Именно так


Именно так / Aynen Aynen - Все серии

Премьера! Новый турецкий короткометражный сериал Именно так / Aynen Aynen - Все серии смотреть онлайн 2019 на русском языке.

Увлекательный турецкий сериал с юмором раскрывающий нам развитие непростых отношений Эмира и Ниль. Девушка мечтает о семье и надежном муже. Но узнав об измене своего любимого предается унынию и заедает горе сладостями. Она болезненно восприняла новость и пытается понять – почему это случилось именно с ней? Ниль приходит к выводу что виновата сама, и нужно срочно менять себя. В скором времени судьба дарит ей встречу с Эмиром. Убежденный холостяк, безответственно прожигающий жизнь мачо, живущий сегодняшним днем. Цель которого – приятно провести время в компании милой девушки. На первом свидании молодые люди играют роли противоположные своим реальным. Эмир изображает серьезного и заботливого мужчину, мечтающего о семье и детях, который никогда не предаст. В то же время Ниль изображает свободолюбивую и независимую даму, не желающую обременять себя серьезными отношениями. С первой же встречи они в восторге друг от друга. Оба уверены, что наконец-то встретили свою идеальную пару. Увлекательно и забавно наблюдать как со временем каждый узнает себя в некоторых ситуациях и увидят свои настоящие мысли в проекции партнера. Что подарит зрителям немало моментов для смеха. Можно смотреть онлайн турецкий сериал Именно так / Aynen Aynen на русском языке.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; 6 сезон: 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 серия (русская озвучка); 44, 45,.. серия (скоро на сайте).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent