Красная комната


Красная комната - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал на телеканале TV8 Красная комната - Все серии смотреть онлайн 2020 на русском языке.

Сюжет нового турецкого сериала Красная комната весьма необычный и амбициозный. Основное действия происходят в психиатрической больнице и основаны на реальных жизненных историях. Во время первого визита пациент попадает в «Красную комнату» для откровенной беседы, где впервые открываются самые сокровенные тайны, семейные истории о которых ни с кем никогда до этого не делился и умалчивал годами. Главными героями сериала являются врачи психиатрической больницы и их пациенты. Каждая история имеет неожиданную подачу и оказывается лишь небольшим фрагментом целой картины. Множество тяжелых, а порой и очень сложных жизненных обстоятельств, которые больным пришлось пережить в прошлом. А также будут показаны и возможные варианты событий, которые могут случиться в будущем. Многие из пациентов клиники не признают связи своего заболевания и привычного образа жизни. Больше всего они беспокоятся, что их сокровенные тайны станут известны. Доктора прилагают все усилия для того, чтобы найти контакт со своими пациентами для определения методов лечения. Но иногда контакт между доктором и пациентом перерастает в дружеские, а порой и романтические отношения. Что, по сути, благотворно влияет на результаты лечения и приближает момент истины. И самое прекрасное – видеть надежду в глазах того, кто заходил в «Красную комнату» со слезами. Можно смотреть онлайн турецкий сериал Красная комната на русском языке.

В ролях: Биннур Кайя / Binnur Kaya - Госпожа Доктор Бурак Севинч / Burak Sevinc - Дениз Мерич Арал / Meric Aral - Доктор Айше Эджем Узун / Ecem Uzun - Стажер Доктор Нихаль Тюлин Озен / Tulin Ozen - Доктор Пирайе Гюльчин Кюльтюр / Gulcin Kultur

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 30, 31, 32, 33, 34 серия (русская озвучка); 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 серия (онлайн озвучка); 59, 60, 61.. серия (скоро на сайте).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent