Сердечная рана


Сердечная рана / Kalp Yarasi - Все серии

Новый! Турецкий сериал Сердечная рана / Kalp Yarasi - Все серии смотреть онлайн на русском языке 2021.

История двух влюбленных, в новом турецком сериале Сердечная рана. Две семьи, живущие на одной улице, дружно готовятся к свадебному празднику. Их дети Нильгюн и Ферит также дружны с раннего детства и любят друг друга. Никому из родных и в голову не пришло противиться этому союзу. Все в радостном ожидании момента, кода их многолетняя дружба укрепится родственными узами. Вечером накануне свадьбы Ферит возвращается с работы раньше, чем обычно. Он спешит в конюшню проведать своего больного коня. Но увиденное потрясло молодого человека до глубины души, и болезнь животного здесь вовсе не при чем. Случайная ситуация разрушает иллюзию всеобщего счастья. Невеста оказалась изменницей и жених лично этому свидетель. Как он мог так обмануться и довериться такой незнакомой с этого момента и ненавистной Нильгюн? Как ей удавалось изображать искренность чувств, если любит другого? Мысли ураганом носятся в его голове и вопросы не находят ответов. Ферит в ярости не находит себе места. Все чего он хочет – отмщение за подлость и предательство. С этого момента начинается сложный период в его жизни. Но именно сейчас он знакомится с Айше и судьба дарит ему возможность не оступиться самому. Затмит ли новая любовь Ферита бушующий конфликт двух враждующих семей? Герой сериала Сердечная рана, смотреть онлайн на русском языке, найдет немало подсказок на пути к своему счастью.

В ролях:  Гёкхан Алкан / Gokhan Alkan - Ферит Ягмур Танрысевсин / Yagmur Tanrisevsin - Айше Мерве Чагыран / Merve Cagiran - Нильгюн Топрак Джан Адыгюзель / Toprak Can Adiguzel - Омер Зехра Йылмаз / Zehra Yilmaz - Бетюль Инанч Конукчу / Inanc Konukcu - Синан Наиль Кырмызыгюль / Nail Kirmizigul - Ихсан Йонджа Шахинбаш / Yonca Sahinbas - Ведья Рыза Акын / Riza Akin - Хюсейн Кемаль Бурак Альпер / Kemal Burak Alper - Таха

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 серия (русская озвучка).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent