Сказка на острове


Сказка на острове / Ada Masali - Все серии

Новый! Турецкий сериал Сказка на острове / Ada Masali - Все серии смотреть онлайн на русском языке 2021.

Романтическая комедия в новом турецком сериале Сказка на острове / Сказка острова. Лето в самом разгаре. И остров Алонисос встречает молодую горожанку Хазиран своей уникальной и сказочной красотой. Но девушка приехала не отдыхать. На родину своих предков она прибыла в роли агента от крупной компании. Ее задача найти уязвимое место владельца земельного участка, который приглянулся строителю отелей. Хазиран не стоит большого труда найти необходимую информацию на маленьком острове. Но неожиданная встреча с родной тетей рушит планы девушки на быстрое возвращение в Стамбул. Она опаздывает на последний рейс, и чтобы скоротать время, вместе с тетей и двоюродной сестрой оказывается на островном сезонном празднике. Благотворительный конкурс самых выносливых танцоров знакомит девушку с красивым и приятным молодым человеком по имени Пайраз. Во время долгого танца они ведут беседу и проникаются обоюдной симпатией. Впоследствии оказалось, что этот милый парень и есть тот самый владелец земли, за которой охотится компания Хазиран. И после знакомства с Пайразом девушка не может позволить своему боссу реализовать коварный план. Умница Хазиран находит решение проблемы и возможность помочь любимому, не теряя при этом работу. Но ее решение кардинально меняет жизнь близких и родных людей, нарушая привычный уклад их жизни и переворачивая все с ног на голову. Забавная и добрая история о любви, можно смотреть онлайн, на русском языке - Сказка на острове. И не страшны никакие преграды, если есть добрые друзья.

В ролях: Альп Навруз / Alp Navruz – Дениз Айча Айшин Туран / Ayca Aysin Turan – Хазиран Нихан Бюйюкагач / Nihan Buyukagac – Сельма Кёкнар Эйлюль Эрсёз / Eylul Ersoz – Нехир Бюлент Чолак / Bulent Colak – Гёркем Доган Ипек Тенолджай / Ipek Tenolcay Джем Аныл Кенар / Cem Anil Kenar Бериль Позам / Beril Pozam Озге Демиртель / Ozge Demirtel Рами Нарин / Rami Narin Бедиа Энер / Bedia Ener

Все серии: Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 заключительная серия (русская озвучка).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent