Лжец


Лжец / Yalanci - Все серии

Новый! Турецкий сериал Лжец / Лгунья / Yalanci - Все серии смотреть онлайн на русском языке от телеканала Show TV 2021..

История обычной школьной учительницы Дениз в новом турецком сериале Лжец / Лгунья/ Yalanci. Совсем недавно девушка пережила разрыв длительных личных отношений и пока что не готова затевать новые. И все же Дениз не в силах устоять от чар обаятельного коллеги ее сестры, харизматичного и популярного хирурга Мехмета Эмира. Свидание с известным человеком, и при этом одиноким отцом, не предвещало для девушки никаких неприятностей, но в итоге превратило жизнь учительницы Дениз в настоящий кошмар. При этом воспоминания о свидании, у этих двоих разнятся кардинально. Мехмет Эмир впечатлен приятным вечером с умной и красивой девушкой. А Дениз сожалеет о том, что много выпила и обвиняет мужчину в изнасиловании, не имея никаких на то доказательств. Махмет вынужден защищаться, и уходит в глухую оборону не понимая, что вообще происходит. А Дениз упорно настаивает на своем, убеждая всех, что за маской достойного человека прячется чудовище, и не собирается сдаваться. Она в недоумении, почему с нею так жестоко обошлись. Но ясно одно – один из них точно лжет. Начало запутанной истории обязательно приведут к неожиданным и неприятным последствиям. И виновного настигнет тяжкое наказание. Правда станет известна, но станет ли она в итоге триумфом справедливости. Смотреть онлайн, на русском языке турецкий сериал Лжец / Лгунья / Yalanci, чтобы узнать правду.

Все серии:  Салих Бадемджи / Salih Bademci - Мехмет Эмир Бурчин Терзиоглу / Burcin Terzioglu - Дениз Хазал Тюресан / Hazal Turesan Джемаль Токташ / Cemal Toktas Шахин Ирмак / Sahin Irmak Имер Озгюн / Imer Ozgun Мурат Кылыч / Murat Kilic Серкан Тынмаз / Serkan Tinmaz Эфсане Одаг / Efsane Odag


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent