Все о браке


Все о браке / Расставание / Evlilik Hakkinda Her Sey - Все серии

Новый! Турецкий сериал Все о браке / Расставание / Evlilik Hakkinda Her Sey - Все серии смотреть онлайн на русском языке 2021.

Тему отношений, которые потеряли смысл, поднимают создатели турецкого сериала Все о браке / Расставание / Evlilik Hakkinda Her Sey. За годы совместной жизни пара строит семью, вкладывая свои силы, финансы, и время. У них появляются свои традиции, общие привычки, а также друзья. Что бы стать мужем и женой, молодожены дают обещание быть вместе и в горе, и в радости. Пока смерть не разлучит их. И глядя друг на друга влюбленными глазами, они искренне верят, что будет все именно так, и никак иначе. В начале совместной жизни люди не задумываются о том, что однажды их союз будет разрушен и обернется крушением их надежд, ожиданий, и планов на будущее. Как жить дальше, когда ожидаемое завтра растворяется, словно мираж? В сериале рассказаны истории разных людей, которые столкнулись с проблемой развода. К ним на помощь приходят адвокаты Чолпан, Азра, Гюнеш и Санем. Они профессионалы в тонких делах бракоразводных процессов. Все четыре адвоката представляют собой не только юридическую фирму, но и единое семейство. Чолпан имеет личный опыт развода, Азра бережно относится к своему браку, Гюнеш в ожидании скорой свадьбы, Санем отвергает саму идею брачного союза. Но, несмотря на все различия, их объединяет общее дело. И никто не ожидал, что одна из них отдаст предпочтение и перейдет в другую юридическую фирму. С этого момента начинается настоящая война конкурентов, которые знают друг о друге все сокровенные тайны. Как пережить развод? Смотреть онлайн турецкий сериал Все о браке / Расставание / Evlilik Hakkinda Her Sey на русском языке, чтобы найти ответ.

Все серии:  Гёкче Бахадыр / Gokce Bahadir – Азра Сумру Явруджук / Sumru Yavrucuk – Чолпан Тюлин Эдже / Tulin Ece – Гюнеш Гёкче Эюбоглу / Gokce Eyuboglu – Санем Сарп Аккая / Sarp Akkaya Йигит Киразджи / Yigit Kirazci Фырат Алтунмеше / Firat Altunmese Бертан Асллани / Bertan Asllani Джевдет Арыджылар / Cevdet Aricilar Эсма Йылмаз / Esma Yilmaz Рюзгяр Дорук Озмю / Ruzgar Doruk Ozmu Эмине Ада Сезер / Emine Ada Sezer


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent