Любовь 101


Любовь 101 / Ask 101 - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал Любовь 101 / Ask 101 - Все серии смотреть онлайн на русском языке 2020.

Сериал Любовь 101 / Ask 101 расскажет историю, которая началась еще в 1998 году и имела свое продолжение до сегодняшних дней. Группа семнадцатилетних подростков учившихся в одном классе только открывают для себя понятие о настоящей любви. В погоне за личным комфортом, они решают не дать любимой классной руководительнице уволится из лицея. Их план заключается в том, чтобы свести ее с новоприбывшим учителем физкультуры. По их логике, когда они полюбят друг друга, она не захочет увольняться и они вдвоём продолжат работать. Но что-то в их плане идет не так. Романтические отношения между новеньким тренером по баскетболу и классной руководительницей не идут по плану подростков. Со временем ребята осознают, что влюбленность это очень сложный процесс, который невозможно контролировать извне посторонними людьми. Так как любовь это дело только двоих людей. Можно смотреть онлайн, на русском языке сериал Любовь 101 / Ask 101, и узнать каким будет разочарование одноклассников, когда все пойдет своим чередом, а не как запланировали они. Ведь невозможно заставить кого-то полюбить или перестать испытывать любовные чувства насильно.

В ролях: Кубилай Ака - Керем Алина Боз - Эда Мерт Языджыоглу - Синан Селахаттин Пашалы - Осман Ипек Филиз Языджы - Ишык Пынар Дениз - Учительница Каан Урганджиоглу - Баскетбольный тренер Бадэ Ишчил.

Все серии:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (русские субтитры); 2 сезон: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (русская озвучка); заключительная серия.


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent