Ребенок / Дитя


Ребенок / Дитя / Cocuk - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал от Канала Star TV Ребенок / Дитя / Cocuk - Все серии смотреть онлайн на русском языке 2019.

Повесть о пяти матерях, таких разных характерами и судьбами, которые готовы на самые отчаянные, иногда жистокие поступки ради достойного будущего для своих детей. Сложные отношения между главными героями сериала «Ребенок / Cocuk» и самопожертвование ради самого дорогого в жизни каждой женщины. Одна из героинь Акча - женщина с тяжелой судьбой, оказавшись в безвыходной ситуации, решается оставить родного ребенка - малыша Эфе в чужой семье. Приемная мать Шуле, не знающая бедности и нужды, долгие годы страдала бесплодием. В новой семье Эфе окружают любящие и заботливые люди. Мальчик, безсомненно единственный наследник большого капитала, становится смыслом жизни для новой семьи. Проходят годы. Но и в жизни, поверьте, происходят чудеса. Шуле растит сына как родного и неожиданно беременеет. Данное с одной стороны радостное событие приносит хаос в дом и до того налаженную жизнь всей семьи. Как поступит приемная мать и ее близкие с мальчиком, которого растили как родного, но который, по сути, таким не является? И станет ли Акча защитой родному сыну... Можно смотреть сериал «Ребенок / Cocuk» и пережить вместе с героями непредсказуемые сюжетные линии, которые захлестнут волной эмоций, в ожидании развязки.

В ролях: Назан Кесал – Асийе Джейда Атеш - Шуле Мерве Чагыран - Акче Серхат Теоман - Али Кемаль Кенан Аджар - Мурат Мехмет Эмин Гюней - Эфе Исмаил Хаджиоглу

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия (русская озвучка); заключительная серия.


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent