Чудесный доктор


Чудесный доктор / Mucize Doktor - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал Чудесный доктор / Mucize Doktor - Все серии смотреть онлайн на русском языке 2019.

Главным героем сериала Чудесный доктор / Mucize Doktor является Али. С самого рождения он отличался от сверстников. Али был особенным ребенком с особыми потребностями. Но так как он был рожден в глухой деревне, отец отдал его в интернат, находившийся в областном центре, где ему могли дать квалифицированную помощь. Там ему был поставлен правильный диагноз савантизма – так называемого синдрома «ученого идиота», особенность этого диагноза заключался в его гениальности только в паре областей знаний, во всем остальном он был отсталым. Преодолевая трудности он поступает в университет, на медицинский факультет, так как биология давалась ему больше всего. Не замечая косых взглядов он заканчивает университет и получает диплом с отличием. Но на этом его карьера не заканчивается, не смотря на его неполноценность, мужчину берут на работу в одну из крупнейших клиник города. Али становится потрясающим хирургом известным на всю страну. Коллеги восхищаются его способностями, а вот пациенты относятся к нему с осторожностью неким скептицизмом. Можно смотреть онлайн, на русском языке сериал Чудесный доктор / Mucize Doktor и узнать, как будет складываться жизнь особенного доктора.

В ролях: Танер Ольмез - Доктор Али Онур Туна – Доктор Ферман Озге Оздер – Кывылджым Синем Унсал – Назлы Реха Озджан – Доктор Адил Мурат Айген - Танжу Хазал Тюресан - Белиз Фырат Алтунмеше - Демир Корхан Хердуран - Гюнеш Хаяль Кёсеоглу - Ачелья

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 серия (русская озвучка); заключительная серия.


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent