Чемпион


Чемпион / Sampiyon - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал драма от Канал TRT 1 Чемпион / Sampiyon - Все серии смотреть онлайн на русском языке 2019.

Перспективный спортсмен Фарат Бёлюкбаши главный герой сериала Чемпион / Sampiyon сломлен ударом судьбы. Непобедимый боксер по кличке “Кавказ” который был известный во всем мире, не может пережить трагического случая на ринге. Проходят годы бессмысленной жизни. Громкая слава и восхищение тысяч болельщиков осталась далеко в прошлом. Фарат подавлен и разбит. Но удача вдруг поворачивается к нему лицом и он получает неожиданный шанс! Фарату сложно возвращаться, сложно перестать сомневаться в своих силах, но он находит поддержку. Руки маленького шестилетнего сына Гюнеша, обнимающие шею отца, дарят бывшему чемпиону силы. В глазах малыша, так похожего на него самого, Фарат находит то, что так сильно ему не хватало… И только благодаря маленькому мальчику, так верящему в него, “Кавказ” обретает силы. Он возвращается на ринг для самого важного и главного боя за всю карьеру. Но эта борьба имеет уже новый смысл. Можно смотреть сериал Чемпион / Sampiyon онлайн, на русском языке и прожить историю вместе с ее героями.

В ролях: Толгахан Сайышман - Фырат Бёлюкбаши / Кафкас Йылдыз Чагры Атиксой - Суна Эмин Озйакышыр - Эмир Эркан Авджи - Зафер Илайда Алишан - Неслихан Бахар Сюер - Мюджелла Эрдал Озъягджылар - Яман Гюналтай Шахин Кендирджи - Шахин Мехмет Боздоган - Тансель Берк Йайгын - Серхат Мельтем Савджи - Гюльтен Ведат Эринджин - Харун Халит Озгюр Сары - Керем

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.. серия (скоро на сайте).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent