Ферхат и Ширин


Ферхат и Ширин / Ferhat ile Sirin - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал Канал Fox TV Ферхат и Ширин / Ferhat ile Sirin - Все серии смотреть онлайн на русском языке 2019.

История невозможной любви в турецком сериале Ферхат и Ширин / Ferhat ile Sirin и события происходят в наше время. Главный герой, талантливый художник Ферхат, влюбляется в красавицу Ширин. Девушка отвечает ему взаимностью. И все было бы отлично, если бы не социальное неравенство их семей. Ферхат беден. А Ширин выросла в богатой и влиятельной семье. Ее родные – противники неравного союза и всячески препятствуют романтическим отношениям молодых влюбленных. Совершенно неожиданным образом главный герой нажил себе врагов. Но целеустремленный Ферхат не намерен отступать и начинает бороться за свою любовь. Он готов на самые опасные подвиги ради Ширин. Однако самым сложным испытанием для пары является роскошная и коварная соперница Бану – родная сестра Ширин. Как оказалось, так же влюбленная в Ферхата. Она то и станет настоящим стихийным бедствием для главных героев. Как свернуть горы, и сохранить любовь, преодолевая путь к источнику счастья? Есть ли шанс у Ферхата или он откажется от Ширин? Вы узнаете о этом посмотрев новый Турецкий сериал Ферхат и Ширин / Ferhat ile Sirin на русском.

В ролях:Толга Сарыташ – Ферхат, Лейла Танлар – Ширин, Джансу Дере - Бану, Ишил Юджесой, Эмель Чёльгечен, Йылдырай Шахинлер.

Все серии:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,.. 41 серия (скоро на сайте).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent