Рамо


Рамо / Ramo - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал на телеканале Show TV Рамо / Ramo - Все серии смотреть онлайн 2019 на русском языке.

Мафия является могущественной силой. И ради своего влияния на политическую и экономическую жизнь она переступает все границы дозволенного. События в сериале Рамо / Ramo происходят в Адане, территории которого делят между собой несколько преступных группировок. Что доставляет немало проблем законопослушным жителям города. Парень по имени Рамазан, которого друзья называют Рамо, всеми силами пытается оградить свою красавицу сестру от ухаживаний подозрительного молодого человека. Но со временем защитить сестру становится более проблематично. После угроз в адрес своей семьи Рамазан находит поддержку у своего друга Боза, а также близкой подруги и превосходного юриста Сибель. И тут, как говорится, понеслось. Готовность бороться за безопасность родных и близких людей, а также несогласие подчиняться криминальным личностям, оборачивается для Рамазана и его друзей настоящей войной с преступным синдикатом. Ну кто бы мог подумать, что мирная жизнь закончится с осознанием пугающей реальности! И что с этого момента обычные молодые люди, случайно втянутые в невинную разборку, вынуждены спасаться бегством от опасных преследователей! Будьте уверены, что погонь и перестрелок будет предостаточно. И чья сторона одержит победу смотрите в турецком сериале Рамо / Ramo в стиле экшн, онлайн на русском языке.

В ролях: Мурат Йылдырым / Murat Yildirim – Рамо (Рамазан) Эсра Бильгич / Esra Bilgic - Адвокат Сибель Джемре Байсель / Cemre Baysel – Фатош Гёркем Севиндик / Gorkem Sevindik – Боз

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия; 2 сезон: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 заключительная серия (русская озвучка).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent