Птица Феникс


Птица Феникс / Изумрудный Феникс / Zumrudu Anka - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал на телеканале FOX TV Птица Феникс / Zumrudu Anka - Все серии смотреть онлайн 2020 на русском языке.

Приключения сбежавшей невесты нам демонстрирует новый турецкий сериал Птица Феникс / Zumrudu Anka. Жила — была красавица, мечтала о романтической и сказочной любви, строила планы на счастливое светлое будущее. И ничего, казалось бы, не предвещало беды. Как вдруг, ее заботливые родственники спешат сообщить ей о скором замужестве. Желая решить за счет несчастной свои финансовые проблемы, они заключили сделку с обеспеченным и влиятельным претендентом. Но сватают ей вовсе не принца из сказки, а самого мерзкого престарелого дядьку, который может вызвать только одно сильное чувство — отвращение. Каково же было изумленной девушке услышать эту новость! Не желая такого счастья, она пытается отстоять свое право на свободу выбора, но родные стоят на своем и не желают менять своего решения. Договориться не получается. И упрямая красавица, желая избавится от жесткого давления, принимает скоропостижное решение — бежать без оглядки. И это только начало истории. Немало испытаний предстоит преодолеть нашей героине на пути к своему счастью. Без поддержки близких, без крыши над головой, упрямая беглянка и не думает отчаиваться. Она находит преимущество в новой ситуации, чтобы понять себя. Очень скоро она встретит свою прекрасную любовь. И преследование родственников не станут преградой. Птица Феникс / Zumrudu Anka — история о вечной любви с невероятным сюжетом можно смотреть онлайн на русском языке.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 заключительная серия (русская озвучка).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent