Служанки / Горничные


Служанки / Горничные / Hizmetciler - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал на Kanal D Служанки / Горничные / Hizmetciler - Все серии смотреть онлайн 2020 на русском языке.

История о жизни в элитном районе Стамбула в новом турецком сериале Служанки / Горничные / Hizmetcilerin. Главная героиня - провинциальная девушка по имени Элла. Которая, благодаря своему трудолюбию и настойчивому характеру, находит себе место горничной в доме одной из самых богатых семей Стамбула. Девушка рада возможности работать в шикарной обстановке и безопасном окружении. Ей очень нравится размеренная и спокойная атмосфера в семье работодателя. Но неожиданно в доме случается ужасное происшествие - похищение маленьких внуков. И в один миг туман благополучия стал рассеиваться. Смышленая и наблюдательная Элла, работает и живет в доме не первый день и начинает понимать что у богачей, и даже у их прислуги, есть свои секреты. И в идеальном и безупречном, как показалось на первый взгляд, доме, в каждом шкафу есть свои скелеты…. Девушке приходит осознание, что похищение детей является следствием подлых действий взрослых людей. И однозначно связано с причиной многолетних тайн, о которых очень скоро узнает весь город. Далее вы узнаете какие события предшествовали этой трагедии, и какую роль в этом сыграет инициативная гувернантка, посмотрев новый турецкий сериал Служанки / Горничные / Hizmetcilerin можно смотреть онлайн на русском языке.

В ролях: Сечкин Оздемир / Seckin Ozdemir - Йигит Атаханлы Дениз Байсал / Deniz Baysal - Эла Сонмез Йигит Киразджи / Yigit Kirazci – Арас Атаханлы Алейна Солакер / Aleyna Solaker – Чичек Туна Гамзе Карадуман / Gamze Karaduman – Демет Атаханлы Селен Домач / Selen Doma? – Хаджер Туна Джансу Фырынджы / Cansu Firinci – Яшар Туна Эмрах Аккуш / Emrah Akkus – Армаган Нилай Эрдонмез / Nilay Erdonmez – Гюльсерен Айшениль Шамлыоглу / Aysenil Saml?oglu – Нимет Атаханлы Хазал Бенли / Hazal Benli – Аслы Неслихан Арслан / Neslihan Arslan – Неслихан

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. серия (скоро на сайте).

О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Добавлена: 1-3 серия (русская озвучка).



  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent