Учитель


Учитель / Ogretmen - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал на телеканале Fox Tv Учитель / Ogretmen - Все серии смотреть онлайн 2020 на русском языке.

Сюжет турецкого сериала Учитель / Ogretmen знакомит нас с неординарным молодым человеком. Получив диплом о высшем образовании в одном из университетов страны, он получает место своей первой работы в одной из городских школ. К тому же становится еще и классным руководителем одного из начальных классов. Благодаря своим профессиональным и личным качествам начинающий учитель, за короткий период времени, завоевывает авторитет всего коллектива школы, а также любовь и уважение своих учеников. Малыши с удовольствием прилежно учатся, и стараются быть похожими на своего наставника, который стал для них родным и близким человеком. В таких плодотворных трудах проходят день за днем. И вот некогда маленькие первоклашки учатся в третьем классе. Еще немного и они будут выпускниками начальной школы. Но вдруг неожиданно случается непоправимое. Как гром среди ясного неба, трагическое происшествие становится эмоциональным потрясением для всех. Ученица старших классов, успешная спортсменка - пловчиха, после обвинения в применении допинга совершает суицид. Этот случай становится дестабилизирующим фактором для всей школы. Молодой учитель берет на себя инициативу по выяснению обстоятельств загадочного самоубийства. Он сообщает, что весь 3-А класс теперь у него в заложниках. Учителя, родители и ученики замерли в ожидании озвучивания требований учителя. С этого момента события непредсказуемы. Можно смотреть турецкий сериал Учитель / Ogretmen онлайн на русском языке.

В ролях: Илькер Калели / Ilker Kaleli – Акиф Афра Сарачоглу / Afra Saracoglu – Гизем Джерен Морай / Ceren Moray – Зейнеп Эфекан Джан / Efekan Can – Тугрул Рамазан Демир / Ramazan Demir – Атеш Джан Барту Арслан / Can Bartu Arslan Серхат Кылыч / Serhat Kilic Серкан Кескин / Serkan Keskin Элиф Джерен Балыкчы / Elif Ceren Balikci Эзги Гёр / Ezgi Gor

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия (русская озвучка); заключительная серия.

О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Добавлена: 1-9 серия (русская озвучка).



  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent