Постучись в мою дверь


Постучись в мою дверь - Все серии

Премьера! Новая романтическая комедия Постучись в мою дверь - Все серии турецкий сериал смотреть онлайн 2020 на русском языке.

Турецкий сериал Постучи в мою дверь в романтическом комедийном жанре. Молодая и очаровательная флористка Эда Йылдыз получает грант и собирается учиться за границей. Единственный шанс для девушки помочь своей семье выйти из бедности – получить престижное образование. В процессе учебы оказалось, что финансирование гранта прекратилось. И чтобы не отказываться от своей мечты, Эда решает обратиться за помощью к частным фондам. На ее просьбу откликается представитель крупной компании – молодой парень по имени Серкан Болат. Он намерен предоставить стипендию для Эды, но взамен требует выполнять странное условие. Девушка должна изображать его невесту, и всем говорить что они помолвлены. Забавное знакомство начнется с крупной ссоры! Хотя Эда вначале и отклоняет предложение несимпатичного ей человека. Но, поразмыслив хорошенько, девушка все же соглашается. Иначе не видать ей гранта для дальнейшего обучения за границей! Ведь она так долго стремилась к своей мечте, то не может от нее просто так отказаться. И кто бы мог подумать, чем обернется для Эды Йлдыз и ее новоиспеченного жениха Серкана Болата невероятная афера, когда пара стала притворяться влюбленными! Можно смотреть онлайн турецкий сериал Постучи в мою дверь на русском языке и быть в курсе происходящих событий.

В ролях: Керем Бюрсин / Kerem Bursin – Серкан Болат Ханде Эрчел / Hande Ercel – Эда Йылдыз Неслихан Йельдан / Neslihan Yeldan Эврим Доган / Evrim Dogan Биге Онал / Bige Onal Исмаил Эге Шашмаз / Ismail Ege Sasmaz Аныл Ильтер / Anil Ilter Мелиса Дёнгель / Melisa Dongel Чагры Чытанак / Cagri Citanak Эльчин Афаджан / Elcin Afacan Ситаре Акбаш / Sitare Akbas Башак Гюмюльчинелиоглу / Basak Gumulcinelioglu Алиджан Айтекин / Alican Aytekin Сарп Бозкурт / Sarp Bozkurt Дорукхан Кенгер / Dorukhan Kenger Илькяз Арслан / Ilkyaz Arslan

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52 серия (русская озвучка); заключительная серия.

О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Добавлена: 1-52 серия (русская озвучка).



  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent