И в печали, и в радости


И в печали, и в радости - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал от телеканала И в печали, и в радости - Все серии смотреть онлайн 2020 на русском языке.

Главная героиня турецкого сериала И в печали, и в радости — профессиональный организатор торжественных мероприятий Лейла Эртекин. Яркая и энергичная девушка привлекает внимание молодого владельца сети гостиниц Сарпа Карасу. Деловые отношения со временем становятся близкими. Наконец—то молодой человек решается сделать любимой предложение руки и сердца. Девушка безумно счастлива! Организовывая свадьбы своим клиентам, она так долго мечтала о своей. Все продумано до мелочей и по собственному сценарию. Этот важный праздник будет незабываемым и радостным торжеством для влюбленной пары. И вот наступает долгожданный день. Все гости в сборе и время пришло. Но не пришел жених. Негодяй бросает невесту во время регистрации брака одну, не давая никаких объяснений! Подлость близкого человека разбивает в дребезги сердце молодой девушки. Любимая работа приводит ошеломленную неожиданным поворотом судьбы Лейлу в норму не скоро. Жизнь идет своим чередом. И популярный организатор торжественных мероприятий Лейла Эртекин готовит праздник для новой клиентки — Мелисы. Предстоящая свадьба для иконы стиля должна быть безукоризненной. Лейла умеет угодить привередливой клиентке. Эта свадьба станет действительно уникальным событием. Ведь женихом Мелисы оказался тот самый, сбежавший Сарп Карасу. Бумеранг вернется негодяю. И с помощью Мелисы, не догадывающейся ни о чем, он в руках у Лейлы. Можно смотреть турецкий сериал И в горе, и в радости онлайн, на русском языке.

В ролях:  Озан Долунай / Ozan Dolunay - Сарп Карасу Эльчин Сангу / Elcin Sangu - Лейла Эртекин Ясемин Аллен / Yasemin Allen - Мелиса Ялчинкая Ханде Йылмаз / Hande Yilmaz - Ясемин Синан Албайрак / Sinan Albayrak Шенай Гюрлер / Senay Gurler Дерья Алабора / Derya Alabora Нергис Кумбасар / Nergis Kumbasar Хакан Салынмыш / Hakan Salinmis Али Ягджы / Ali Yagci Дениз Ишин / Deniz Isin Тугай Эрдоган / Tugay Erdogan

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия (русская озвучка); заключительная серия.


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent