Задира / Ариза


Задира / Ариза - Все серии

Премьера! Новый турецкий сериал Задира / Ариза - Все серии смотреть онлайн 2020 на русском языке.

Приключенческий турецкий сериал Задира / Ариза знакомит с принципиальной личностью Али Рыза, бросившем вызов могущественному мафиозному анклаву. Обычный парень из семьи среднего достатка, работает таксистом на улицах родного города. Так думают его родители, и не подозревают в двойной жизни сына. Они не могут себе представать, что за маской хорошего мальчика Али мастерски прячется криминальное прошлое и настоящее. Многое из того, что Али видит в жизни, противоречит убеждениям парня. В меру своих возможностей, используя личные контакты и врожденный талант, таксист получает необходимую информацию по интересующим вопросам. Но недостаток опыта и импульсивный характер приводит к последствиям и необдуманным действиям. Очевидно, что Али Рыза ведя свою борьбу не очень честными методами, наживает себе все новых и новых врагов. Знакомство с Халиде оказывается для Али судьбоносным. Красавица садится в его такси с просьбой побыстрее увезти ее домой. Испуганная девушка жалуется на преследования навязчивого и наглого ухажера - сына местного мафиози. Халиде работает врачом и не желает иметь отношений с криминальным миром. Случайное знакомство перерастает в любовь. И уже Халиде берет на себя ответственность за Али, считая себя виновной в его бедах. Замечательную пару влюбленных ожидают те еще приключения с погонями. Но уже скоро откроется завеса и они увидят истинное лицо темного мира. Кто бы мог подумать, что отец Халиде имеет власть в мафиозном анклаве! Смотрите онлайн Задира / Ариза на русском языке.

В ролях:  Толга Сарыташ / Tolga Saritas - Али Рыза Айча Айшин Туран / Ayca Aysin Turan - Халиде Ахмет Мюмтаз Тайлан / Ahmet Mumtaz Taylan Олгун Токер / Olgun Toker Левент Джан / Levent Can Джавит Четин Гюнер / Cavit Cetin Guner Мурат Далтабан / Murat Daltaban Дилара Акюксек / Dilara Aksuyek Уйгар Озчелик / Uygar Ozcelik Пынар Чаглар Бирдал / P?nar Caglar Birdal Али Рыза Кубилай / Ali R?za Kubilay Ягызджан Коньялы / Yagizcan Konyali Йешим Салкым / Yesim Salkim Йешим Гюль / Yesim Gul

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 заключительная серия (русская озвучка).

О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Добавлена: 1-30 серия (русская озвучка).



  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent