Детство


Детство / Cocukluk - Все серии

Премьера! Осеннего турецкий сериал от телеканала Fox TV Детство / Cocukluk - Все серии смотреть онлайн 2020 на русском языке.

Дом Махира Озтепе, в новом турецком сериале Сироты / Kimsesizler, становится приютом для четырех девочек сирот - Мави, Мози, Бэмби и Зейнеп. У каждой малышки своя история. Но их объединяет общая беда - волею судьбы дети лишены семейного тепла и родительской любви. В столь юном возрасте маленькие детские сердца уже познали боль и страдания, связанные с потерей родителей. Зейнеп, став жертвой семейного насилия, впервые рассталась с матерью, и все еще мечтает, что вернется в родной дом. Восьмилетняя малышка не приемлет своего положения и всячески старается проявить свой протест, как это свойственно капризному ребенку. Она еще не знает о том, что ее мать отказалась от дочери, и домой Зейнеп не вернется никогда. В душе ребенка таится обида и проявляется ненавистью ко всем вокруг. Но есть человек, способный отогреть маленькое сердце. Великодушный Махир Бозтепе, посвятивший свою жизнь сиротам, поможет Зейнеп залечить душевные раны и обрести новую семью. Со временем она осознает, что этот дом - единственное безопасное место, где она под защитой от жестокого мира. Мави, Мози и Бэмби, ранее нашедшие приют в «Доме надежды Али Каана» станут для Зейнеп сестрами. А Махир Бозтепе - добрым, заботливым отцом и мудрым учителем. Пройдя сложный жизненный урок за столь короткий срок, девочка многое поймет. Пережив предательство самого родного человека, юная Зейнеп не станет убегать от любящих ее людей. Смотрите онлайн, на русском языке, новом турецком сериале Сироты / Kimsesizler, дарящий надежду и светлые эмоции.

В ролях:  Эрдал Бешикчиоглу / Erdal Besikcioglu - Махир Бурджу Озберк / Burcu Ozberk - Айшегюль Берен Гёкйылдыз / Beren Gokyildiz - Мави Кюбра Сюзгюн / Kubra Suzgun - Мози Нилай Йерал / Nilay Yeral - Бамби Деринсу Аккуш / Derinsu Akkus - Зейнеп

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 заключительная серия (русская озвучка).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent