Любовь, расчет, месть


Любовь, расчет, месть / Ask Mantik Intikam - Все серии

Новый! Турецкий сериал Любовь, расчет, месть / Ask Mantik Intikam - Все серии смотреть онлайн на русском языке 2021.

В название нового турецкого сериала Любовь, расчет, месть / Любовь Разум Месть как нельзя лучше раскрыта суть истории взаимоотношений его основных персонажей. Эсра совмещает учебу в университете и работу официантки в маленьком кафе, которое принадлежит ее родителям. Жизнь семьи больше походит на бесконечную череду нерешаемых проблем в сопровождении ссор и скандалов. Вечно недовольная мать безустанно твердит своей дочери не повторять ее ошибку и не выходить замуж по любви, обвиняя во всех неудачах своего мужа. Красавица Эсра старательно следует наставлениям мамы. Она следит за своей внешностью и находится в поиске принца, мечтая побыстрее выйти замуж за мешок с деньгами. Эсра определяется с выбором и без колебаний идет к своей цели. Самым подходящим кандидатом в мужья становится лучший студент университета и компьютерный вундеркинд по имени Озан. По окончании учебы Эсра сама предлагает скромному, и давно влюбленному парню жениться на ней. После свадьбы молодой жене снова приходится не сладко. Оман только планирует свой проект, и дорога к богатству - неосязаемый мираж. Не получив всего и сразу, Эсра оставляет Омана с разбитым сердцем, и оформляет развод. Проходит несколько лет. И Эсра находит работу в новой компании. Скоро она узнает, что основателем и владельцем холдинга является ее бывший муж. Пара снова встречается в попытке возобновить отношения. Что из этого получится – смотрите онлайн, турецкий сериал Любовь, расчет, месть на русском языке.

В ролях:  Ильхан Шен / Ilhan Sen – Озан Бурджу Озберк / Burcu Ozberk – Эсра Бурак Йорук / Burak YOruk Мелиса Дёнгель / Melisa Dongel Гюнай Караджаоглу / Gunay Karacaoglu Зейнеп Канкоде / Zeynep Kankonde Сюлейман Атанысев / Suleyman Atanisev Мехмет Корхан Фырат / Mehmet Korhan Firat Севда Баш / Sevda Bas Джерен Коч / Ceren Koc Биргюль Улусой / Birgul Ulusoy Тарык Шербетчиоглу / Tarik Serbetcioglu Мехмет Йылмаз / Mehmet Yilmaz

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 серия (русская озвучка); 43, 44.. серия (скоро на сайте).


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent