Сказка далекого города


Сказка далекого города / Uzak Sehrin Masali - Все серии

Новый! Турецкий сериал Сказка далекого города / Uzak Sehrin Masali - Все серии смотреть онлайн на русском языке от телеканала Fox TV 2021.

Драматическая история в новом турецком сериале Сказка далекого города / Uzak Sehrin Masali порадует своим необычным сюжетом. На примере жизни главной героини Умай создатели фильма намекают о непредсказуемости человеческой судьбы. Умай замужем уже много лет и воспитывает двоих чудесных детей. Но ее брак с Аффаном нельзя назвать счастливым. Хозяйка шикарного особняка старается быть идеальной женой, но при этом прячет от окружающих ссадины и синяки. Ради сохранения своей семьи терпеливая Умай готова простить Аффану многое. Но чаша ее терпения переполнилась последним известием о рождении вне брака ребенка ее мужа. После очередного скандала Умай тайком собирает детей и дождавшись ночи покидает свой дом навсегда. Она находит безопасное укрытие в затерянной среди гор деревушке, вдали от большого города, в доме своей родной сестры по имени Сонай. После того как муж Сонай пропал без вести, она живет одна. По стечению обстоятельств в это же время в дом сестры пробирается незнакомец и просит у хозяйки желанного убежища. Сонай дает приют мужчине и выдает его за своего пропавшего много лет назад мужа. Таким образом под одной крышей оказываются Умай с детьми, одинокая Сонай, и случайно вошедший в их жизнь мужественный Кюршар, незаконно пересекший границу беглец, скрывающийся от полиции. С этого момента начинается новая жизнь для всей компании жильцов старого дома. Чтобы быть в курсе последующих событий, можно смотреть онлайн турецкий сериал Сказка далекого города / Uzak Sehrin Masali на русском языке.

Все серии:  Барыш Кылыч / Baris Kilic - Кюршат Аслыхан Гюнер / Aslihan Guner - Умай Тимур Аджар / Timur Acar - Аффан Бегюм Биргёрен / Begum Birgoren - Сонай Зейнеп Эронат / Zeynep Eronat


Извините, видео удалено по требованию правообладателя!


  • ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent